Главная
>
Новости
>
На «Красцветмете» празднуют День металлурга

На «Красцветмете» празднуют День металлурга

13 июля 2007 13:26
0

В ДК «Красцветмет» в Красноярске 12 июля состоялось празднование Дня металлурга. В зале собрались представители краевой и городской администраций, городского Совета депутатов, руководство ОАО «Красноярский завод цветных металлов им. В.Н.Гулидова», его работники и просто гости праздника.

Во время официальной части мероприятия лучшим работникам предприятия были вручены награды различного уровня. Праздничное собрание открыл генеральный директор ОАО «Красцветмет» Игорь Тихов. «Идет год за годом, а наш праздник остается неизменным. Мы – те люди, которые образуют бюджет Красноярского края, кто дает краю возможность жить и развиваться», – сказал Тихов. Он поздравил с Днем металлурга работников завода, а также всех тех, кто имеет к металлургии отношение.

После этого первый заместитель губернатора края Александр Новак он вручил работникам предприятия почетные грамоты и благодарственные письма администрации Красноярского края. «Металлургическая отрасль – основа нашей экономики, поэтому мы можем гордиться нашим заводом «Красцветмет», который делает огромный вклад в развитие региона», – отметил Новак. Затем депутат Законодательного собрания Красноярского края Михаил Васильев вручил отличившимся работникам «Красцветмета» награды от имени краевого парламента. Первый заместитель главы города Виталий Бобров наградил сотрудников завода грамотами и благодарственными письмами администрации Красноярска. «Красноярский завод – лидер промышленного аффинажа и производства ювелирных изделий не только в России, но и в других странах. Это заслуга всего коллектива, который год от года повышает свой профессионализм», – сказал Бобров.

В заключение официальной части торжества Игорь Тихов вручил свидетельства о награждении званием Почетного ветерана завода более чем 50 сотрудникам предприятия. Он еще раз поблагодарил работников за труд и умения. Позволяющие заводу процветать. Торжество закончилось выступлением на сцене ДК «Красцветмет» творческих коллективов завода и города.

Рекомендуем почитать