Главная
>
Новости
>
«Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2007» начнет работу с 31 июля

«Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2007» начнет работу с 31 июля

13 июля 2007 16:01
0

В конце июля на берегу Красноярского моря развернется молодежный лагерь «Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2007».  По информации полученной в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края, лагерь будет работать с 31 июля по 14 августа и с 4 по 8 сентября. Местом для лагеря был выбран правый берег Красноярского водохранилища, возле устья реки Бирюса.

В мероприятиях примут участие команды — представители молодежных движений и течений Красноярского края: «Красноярский краевой студенческий отряд», «Красноярский молодежный форум», «Енисейские патриоты», «Молодая гвардия Единой России», других молодежных движений, в том числе и от субъектов Российской Федерации.

Лагерь будет проходить в три смены. В первой смене (с 31.07 по 06.08) будут работать дружины: «КВН», «Х-спорт», «Сибирский федеральный университет», «Туризм. Барды». Во вторую смену (с 08.08 по 14.08) заедут следующие дружины: «волонтеры», «субкультура», «патриоты», «Молодая Гвардия Единой России». Третья смена – Слет студенческих отрядов (4 - 8 сентября).

16 июля состоится пресс-конференция, в рамках которой её участники раскроют подробности работы молодежного лагеря.

Рекомендуем почитать