Главная
>
Новости
>
Пятая часть участников проекта ТИМ «Бирюса – 2007» приедут из регионов Сибири

Пятая часть участников проекта ТИМ «Бирюса – 2007» приедут из регионов Сибири

16 июля 2007 17:42
0

20 % участников лагеря «Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2007» составит молодежь из регионов Сибирского федерального округа. Как рассказала заместитель губернатора края Ольга Карлова, состав участников лагеря распределился следующим образом: 40 % участников лагеря – представители молодежных движений и течений из Красноярска,  40 % - молодежь из городов и районов края и 20 % - молодежь из регионов Сибири.

«Мы приняли решение расширить количество участников из других регионов Сибири. Это позволит не только наладить отношения между красноярской молодежью и представителями молодежных движений из других городов, но и обменяться опытом, идеями в рамках учебных занятий, дискуссий и мастер-классов»,  - сказала она.  

Напомним,  в молодежном лагере «Территория инициативной молодежи «Бирюса - 2007» помимо спортивных и культурно-массовых мероприятий будут проходить лекции и тренинги по геополитике, истории, социологии, политической психологии, риторике, связям с общественностью, которые будут проводить известные политологи, государственные и общественные деятели, писатели и актеры.

Рекомендуем почитать