>
Красноярский «Металлург» обыграл «Сахалин» со счетом 5:1

19 июля 2007 10:02
0
Красноярский "Металлург" уверенно переиграл на своем поле «Сахалин» с разгромным счетом 5:1. Первый мяч в ворота гостей хозяева поля забили на первой же минуте игры, а через три минуты снова огорчили южносахалинцев. Следующий мяч был забит на 14 минуте. Затем до конца тайма красноярцы сбавили атакующий порыв и на перерыв команды ушли при счете 3:0.

Вторую половину встречи красноярцы начали с того, что забили очередной мяч, но практически сразу же позволили гостям «размочить» счет. Однако последний гол во встрече «Металлург» снова записал на свой счет.

По итогам матча красноярцы с 19 очками поднялись в турнирной таблице чемпионата на одну позицию, поменявшись местами с «Сибиряком» из Братска который 18 июля проиграл в домашней встрече со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Победа позволила «Смене» возглавить второй дивизион в зоне Восток, потеснив прежнего лидера – барнаульское «Динамо».