Главная
>
Новости
>
Красноярский ФК «Металлург» купил двух новых игроков

Красноярский ФК «Металлург» купил двух новых игроков

24 июля 2007 17:40
0

Красноярский «Металлург» приобрел двух новых игроков, которые, по расчетам руководства клуба, должны усилить игру команды. 24 июля президент клуба Денис Рубцов заключил контракты с Дмитрием Цупкиным и Дмитрием Гужавиным.

Ранее 21-летний Цупкин выступал за команду «Динамо-дубль» (Москва) в амплуа полузащитника. 28-летний Гужавин – «забивной» нападающий «Смены» из Комсомольска-на-Амуре – конкурента «Металлурга» во втором дивизионе чемпионата. Кроме того, Гужавин имеет опыт выступлений за ведущие клубы Хабаровска, Благовещенска и Находки.

Оба футболиста в период межсезонья уже находились на просмотре в "Металлурге", однако, по словам пресс-атташе команды Эдарда Драгана не попали в заявку по решению исполнявшего тогда обязанности главного тренера Геннадия Морозова. «По непонятным причинам он посчитал, что эти игроки не смогут усилить команду. Теперь на пост главного тренера вернулся Александр Кишиневский, и у него другое мнение по этому поводу», – пояснил пресс-атташе. Также Драган отметил, что оба новобранца могут выйти на поле в форме «Металлурга» уже в ближайшей выездной игре – 28 июля против «Амура» из Благовещенска.

Руководство ФК «Металлург» не исключает вероятности того, что в период дозаявок команда может пополниться еще одним или двумя игроками.

Рекомендуем почитать