Главная
>
Новости
>
Зоя Благих ответила на вопросы пользователей сети, не прозвучавшие во время онлайн-конференции

Зоя Благих ответила на вопросы пользователей сети, не прозвучавшие во время онлайн-конференции

25 июля 2007 17:16
0

Руководитель агентства культуры администрации Красноярского края Зоя Благих ответила на вопросы, не прозвучавшие в эфире онлайн-конференции, состоявшейся в конференц-зале информационно-аналитического агентства "Информбюро" 11 июля. В течение часа Благих успела ответить почти на полсотни вопросов жителей города и края о культурной жизни региона. Однако ряд вопросов, в силу ограничения времени, остался за пределами онлайн-общения.

Портал «Лаборатория новостей» публикует ответы на самые интересные вопросы читателей, собранных в рамках  подготовки к конференции, но не заданные во время эфира. В частности, Зоя Благих уточнила, что здание, в котором сейчас расположен Китайский торговый город в центре Красноярска, «проектировалось и строилось как ресторан и обслуживающий блок гостиничного комплекса. Ни планировка, ни оборудование этого здания не подходят для использования под торговое здание. Данное использование является временным и неуместно в данной градостроительной ситуации».

Кроме того, она сообщила, что в Красноярске в ближайшее время не предполагается открытие новых музыкальных школ, прокомментировала инициативу некоторых краевых парламентариев построить Собор на территории парка Горького – «Давайте сохраним хоть один парк в первозданном виде!».

Более того, Зоя Благих раскрыла некоторые секреты своей личной жизни.

Ответы руководителя агентства культуры администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать