Главная
>
Новости
>
В выходные в Центральном и части Железнодорожного района не будет холодной воды

В выходные в Центральном и части Железнодорожного района не будет холодной воды

25 июля 2007 18:15
0

Ночью  27 июля начнутся ежегодные ремонтно-профилактические работы на водозаборе острова Посадный. В связи с этим будет приостановлено водоснабжение Центрального и части Железнодорожного (до КЖД) районов, сообщает пресс-служба управляющей компании «КрасКом».

Как сообщил директор «Водоканала» Геннадий Кадушкин, транспортировка питьевой воды потребителям возобновится не позднее 23:00 часов 29 июля. Специалисты «КрасКома» и подрядных организаций  установят 65 единиц запорной арматуры, в том числе 52 - на сетях водоснабжения,  10 - на насосных станциях и 3  - на канализационных коллекторах.

Замена задвижек будет связана со вскрытием и ремонтом  технологических камер. В настоящее время подрядная организация «Коммунальные технологии и строительство» согласовывает с городской службой ГИБДД разрешение на ограничение движения автотранспорта на перекрестках ул. Карла Маркса - Каратанова, пр. Мира – ул. Каратанова, ул. Лебедевой – ул. Кирова, ул. Бограда - Профсоюзов, пр. Мира – ул. Профсоюзов, а также на проезжей части у домов по ул. Красной Армии, 10 и ул. Дубровинского, 1-а. В предстоящие выходные водителям рекомендуется исключить из своего маршрута эти участки центральных улиц.

На время отключения будет организован подвоз воды в социально-значимые объекты. Жителям рекомендуется сделать необходимый запас питьевой воды.

Рекомендуем почитать