Главная
>
Новости
>
«Металлург» отправился в двухматчевый вояж по Дальнему Востоку

«Металлург» отправился в двухматчевый вояж по Дальнему Востоку

27 июля 2007 12:45
0

Красноярский «Металлург» отправился в двухматчевый вояж по Дальнему Востоку. 28 июля красноярцы на выезде померяются силами с  благовещенским «Амуром», который опережает «Металлург» в турнирной таблице второго дивизиона на одно очко, а уже 31 июля в Комсомольске-на-Амуре команду из Красноярска примет местная «Смена» – один из лидеров дивизиона.

Как сообщил корреспонденту Knews президент «Металлурга» Денис Рубцов, домой красноярцы вернутся только 1 августа. «Поскольку график игр сложился именно так, мы приняли решение, что после игры в Благовещенске возвращаться не будем, а плавно переместимся в Комсомольск-на-Амуре», – пояснил Рубцов.

Отметим, что в последнее время президент клуба постоянно сопровождает свою команду на выездах, поскольку, как показала практика, именно его присутствие на трибунах положительно сказывается на результате. Как пояснил сам Рубцов, в этом нет ничего необъяснимого. «Не то, чтобы без меня ребята не могли играть. Просто это самое правильное, когда люди чувствуют себя одной семьей. Естественно, что и это сказывается и на результате», – пояснил президент клуба.

Напомним, что сейчас «Металлург» занимает шестую строчку турнирной таблицы второго дивизиона в зоне «Восток» и отстает от лидера – барнаульского «Динамо» – на 8 очков.

Рекомендуем почитать