>
Определились первые победители Всероссийского турнира по дзюдо

28 июля 2007 17:50
0
Определились первые победители Всероссийского турнира по дзюдо памяти Владимира Гулидова. 28 июля в доме спорта имени Михаила Дворкина прошли первые финальные схватки. В весовой категории до 63 килограмм среди женщин победителем стала Любовь Сулемина, представляющая команду Иркутской области. В упорной схватке она одержала победу над Екатериной Захаровой из Новосибирска. Отметим, в схватке не было проведено ни одного результативного действия и итог определялся решением судей.

В весовой категории до 81 килограмма среди мужчин убедительную победу одержал Алексей Попов из сборной России. В финале он встречался с другим представителем сборной Ерекле Копалиани. В весе до 70 кг среди женщин первое место, одержав победу над хакасской спортсменкой Анастасией Крыловой, заняла Анна Щербакова, представляющая сборную России.

И в весовой категории до 90 килограммов серди мужчин первое место в упорной схватке с Вячеславом Делоком, занял Григорий Сулемин. Оба они представляют сборную России.