Главная
>
Новости
>
В Красноярске прошла конференция городского отделения ЛДПР

В Красноярске прошла конференция городского отделения ЛДПР

30 июля 2007 18:59
0

27 июля состоялась конференция Красноярского городского отделения ЛДПР. В ней приняли участие делегаты от семи первичных отделений города, представители руководства регионального отделения ЛДПР и аппарата КРО ЛДПР.

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы РФ координатор КРО ЛДПР Василий Журко довел до сведения собравшихся распоряжения центрального аппарата ЛДПР, обсудил с ними недоработки избирательной кампании по выборам депутатов ЗС Красноярского края и задачи по подготовке к выборам депутатов Госдумы. "В преддверие выборов необходимо наладить тесное взаимодействие городской организации с фракцией ЛДПР в Законодательном Собрании края", - отметил он и добавил, что "с начала июня все отделения партии работают в усиленном режиме – отпуск для всех координаторов откладывается".

Журко напомнил, что в августе, после опубликования указа Президента РФ о выборах депутатов Госдумы, состоится внеочередная региональная конференция ЛДПР. "Повестку конференции сформирует Высший совет партии, - пояснил координатор. - Основным вопросом станет выдвижение делегата на XIX внеочередной съезд Либерально-демократической партии России, который пройдет в Москве в первой половине сентября". Журко подчеркнул, что на съезд будет выдвинут только один делегат.

В соответствии с решением Координационного Совета КРО ЛДПР, от Красноярского городского отделения избраны 10 делегатов на внеочередную конференцию КРО ЛДПР. В их числе координатор КРО ЛДПР Василий Журко, депутаты Заксобрания края – члены фракции ЛДПР Сергей Натаров и Евгений Цветков, руководитель аппарата КРО ЛДПР Артем Черных, руководитель юридической службы КРО ЛДПР Александр Глисков, и другие.

Рекомендуем почитать