Главная
>
Новости
>
В молодежном лагере «ТИМ Бирюса – 2007» выбирают самую красивую девушку (фото)

В молодежном лагере «ТИМ Бирюса – 2007» выбирают самую красивую девушку (фото)

3 августа 2007 11:12
5

2 августа в молодежном лагере «ТИМ Бирюса – 2007» состоялся отборочный этап конкурса «Мисс Бирюса». По информации, полученной в пресс-центре лагеря, девушкам, желающим поучаствовать в конкурсе «Мисс Бирюса», надо было заполнить стандартную анкету. Жюри конкурса в ходе различных заданий оценивало способности девушек в области пения, танцев и актёрского мастерства, а также сообразительность и остроумие. Финал конкурса пройдет сегодня – 3 августа.


Отборочный этап конкурса «Мисс Бирюса» (фото Сергея Чивикова)

Кроме того, в спортивной программе лагеря прошли соревнования по  футболу и волейболу. В битве на футбольном поле сошлись команды «Х-спорта» и комендантской службы лагеря (бойцы Красноярского краевого студенческого отряда). Стройотрядовцы одержали победу с конечным счетом 0:1. Кроме того, на поле встретились команда штаба лагеря и дружины «КВН». Силы оказались равны, счет 3:3. Результаты вторых игр по футболу: «Х-спорт» и «Туристы» - 0:0; «СФУ» и «КВН» – 3:0. Одновременно шла борьба тех же дружин за лидерство в волейболе. Итог встречи: комендантской службы лагеря с «Х-спорт» – 1:2; команда штаба лагеря с дружиной «КВН» – 2:1. Результаты вторых игр по волейболу: «СФУ» и «КВН» –0:2, «Х-спорт» и «Туризм» – 2:0.


Соревнования по футболу (фото Сергея Чивикова)


Соревнования по футболу (фото Сергея Чивикова)


Соревнования по волейболу (фото Сергея Чивикова)

Напомним, местом для лагеря был выбран правый берег Красноярского водохранилища, возле устья реки Бирюса. Лагерь будет проходить в три смены: с 31 июля по 6 августа, с 8 по 14 августа и с 4 по 8 сентября. За это время в лагере побывают до 5 тыс. молодых людей – представители различных молодежных движений из Красноярска, городов и районов края, а также из других регионов Сибири.

Рекомендуем почитать