Главная
>
Новости
>
Красноярские трудотрядовцы посоревновались в троеборье (фото)

Красноярские трудотрядовцы посоревновались в троеборье (фото)

3 августа 2007 12:58
0

В «Кубке Трудового отряда Главы города», который состоялся 3 августа в Красноярске, приняли участие около 60 человек. Молодые люди соревновались в троеборье, куда вошли стритбол, волейбол и дартс. Состязания прошли на спортплощадке школы № 11. Команды из трудовых отрядов со всего Красноярска выстроились на торжественную линейку под звуки гимна России, ребят поприветствовали представители администрации города.





«Такой кубок проходит в Красноярске не в первый раз. По замыслу организаторов, помимо трудовой занятости молодежи, участникам трудовых отрядов необходимо обеспечить еще и досуг. Текущим летом и в прошлом году в конце каждой рабочей смены в городе в рамках кубка уже проходили соревнования по разным видам спорта», – рассказала пресс-секретарь управления молодежной политики администрации города Анна Мясникова.





После официальной части мероприятия участники перешли непосредственно к спортивным состязаниям. Лучших выбирали в стритболе (баскетбол, где обе команды, состоящие из трех человек, бросают мяч в одно кольцо), волейболе и дартсе. В троеборье участвовали по 7 человек от каждого подразделения Трудового отряда – всего 56 молодых людей. Поболеть за спортсменов пришли более сотни человек.



В конце августа текущего года в рамках «Кубка Трудового отряда Главы города» в Красноярске пройдут «Веселые старты». На них будут приглашены члены трудовых отрядов не только из Красноярска, но и со всего края.

Рекомендуем почитать