Главная
>
Новости
>
ЛДПР приняла участие в праздновании Дня города в Енисейске

ЛДПР приняла участие в праздновании Дня города в Енисейске

6 августа 2007 19:16
0

Делегация Красноярского регионального отделения ЛДПР приняла участие в праздновании Дня города в Енисейске. 4 августа праздничные мероприятия посетили депутат Законодательного Собрания края, координатор КРО ЛДПР Василий Журко, его помощник Александр Шумов, руководитель аппарата КРО ЛДПР Артем Черных, представители контрольно-ревизионной комиссии.

В ходе визита Василий Журко провел прием граждан в общественной приемной ЛДПР, пообщался с активом местного отделения, вручил удостоверения двум новым членам партии. После этого координатор встретился с главой Енисейска Валерием Астафьевым и заместителем губернатора по сельскому хозяйству Леонидом  Шороховым, депутатами Горсовета. На встрече стороны обсудили проблемы развития северных территорий, вопросы, связанные с аграрным сектором, варианты возможного взаимодействия фракции ЛДПР в Заксобрании края с местными и краевыми органами власти.

Проехав с экскурсией по Енисейску, гости посетили праздничную ярмарку, где были представлены изделия народных мастеров, продукция народных промыслов и сельхозпроизводителей, выступали народные коллективы. «В ярмарке приняли участие не только местные производители, - отметил Артем Черных. – Мы привезли красноярских предпринимателей, изъявивших желание поучаствовать в енисейской ярмарке».

Кроме того, в рамках Дня города актив местного отделения ЛДПР организовал автопробег по Енисейску. Члены ЛДПР на автомобилях с флагами ЛДПР ездили по городу, распространяя агитационные материалы и информируя граждан о работе общественной приемной партии.

В рамках своей депутатской и партийной деятельности Василий Журко проводит ряд встреч и приемов граждан в территориях. 6 августа он работает в  Назарово, 7 августа – в Манском районе, 8 августа посетит Ачинск, 9 и 10 августа – Уяр и Канск.

Рекомендуем почитать