Главная
>
Новости
>
На красноярской стройке произошла массовая драка

На красноярской стройке произошла массовая драка

7 августа 2007 12:45
0

На стройплощадке в Красноярске произошла массовая драка между местными жителями и гастарбайтерами. Вечером 5 августа на строительстве дома по ул. Копылова, 5 возникла ссора между молодыми людьми и иностранными строителями.

Как сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь УВД Красноярска Михаил Молотков, «нельзя сказать, что молодые люди стали инициатором конфликта, ссора возникла на бытовой почве и по обоюдному желанию». Молодые люди дрались со строителями при помощи палок и камней. В результате потасовки, по данным милиции, травмы получили обе стороны конфликтующих. Однако в больницу обратились только трое иностранцев, двое из которых от госпитализации отказались, а один находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.

РУВД Железнодорожного района Красноярска возбудило уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью по ст. 111 УК РФ. Установлен подозреваемый молодой человек, причинивший травмы иностранному рабочему.

Количество всех участников драки устанавливается. Известно, что только на стройплощадке в тот вечер работали 80 строителей, но сколько точно из них участвовало в драке, предстоит узнать следствию.

Рекомендуем почитать