>
>
Красноярский спортсмен стал пятикратным чемпионом России по триатлону среди ветеранов

9 августа 2007 17:24
0

С 4 по 5 августа в поселке Бережки (Московская область) прошел чемпионат России по триатлону среди ветеранов, собравший лучших представителей этого вида спорта со всей страны. Красноярск на этом спортивном форуме представлял Искандар Шахов. В итоге красноярский спортсмен с результатом 1 час 16 мин 26 секунд завоевал золотую медаль в своей возрастной категории «50-54 года». Дистанция гонки: 800 метров (плавание) -22 км (велосипед) – 6 км (бег). Об этом сообщили в Красспорте.

Таким образом, Шахов стал пятикратным победителем российского первенства. Отметим, что данные соревнования были этапом для подготовки сборной России к чемпионату мира по триатлону среди ветеранов, который пройдет в Ганновере (Германия) в конце августа.