Главная
>
Новости
>
Открыт интернет-портал, посвященный фестивалю «Рокот Балтики»

Открыт интернет-портал, посвященный фестивалю «Рокот Балтики»

13 августа 2007 19:43
0

Пивоваренная компания «Балтика» открыла интернет-портал, посвященный фестивалю «Рокот Балтики». Как сообщила пресс-служба компании, на сайте представлена исчерпывающая информация о музыкальных событиях года, в том числе и о рок-фестивале «Рокот Балтики». В этом году его уже принимали Воронеж (2 июня), Краснодар (9 июня), Красноярск (30 июня) и Владивосток (8 июля). 25 августа «Рокот Балтики» пройдет в Челябинске, а 2 сентября - в Санкт-Петербурге. 

Посетители нового сайта смогут поделиться друг с другом впечатлениями о фестивале. Сервис «Найди себя на рок-карте России!» позволяет зарегистрировать собственную рок-группу, рассказать о своём творчестве, пополнить состав своей музыкальной команды и найти друзей для общения. Здесь можно получить информацию, о том, где сейчас выступают те или иные рок-группы и какие коллективы имеют успех в регионах.

Кроме того, на сайте «Рокот Балтики» есть множество и других сервисов. Посетители портала могут скачать скринсейверы,  завести собственные блоги и фотоальбомы. «Учтены и пивные предпочтения меломанов, которых объединяет не только рок, но и самое популярное в России пиво - «Балтика №3».  Здесь любители пенного напитка найдут подробную информацию о промо-акциях «тройки», проходящих в рамках фестиваля «Рокот Балтики», - сказано в сообщении компании.

Рекомендуем почитать