Главная
>
Новости
>
Полпред Анатолий Квашнин пообщается с журналистами в интернете

Полпред Анатолий Квашнин пообщается с журналистами в интернете

20 августа 2007 12:24
0

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин ответит на вопросы журналистов в ходе интернет-конференции.

Как пояснили в ОИЦ "Сибирь", два года назад, 5 сентября 2005 года, президент Владимир Путин выступил с инициативой реализации приоритетных национальных проектов. К этой дате приурочена интернет-конференция его полномочного представителя. Основные темы, предлагаемые журналистам, - итоги выполнения в Сибирском федеральном округе приоритетных национальных проектов в области образования, здравоохранения, жилищного строительства и сельского хозяйства, а также государственные программы, направленные на решение демографических проблем и поддержку материнства. Год назад в ходе первой интернет-конференции Квашнин дал свою оценку реализации национальных проектов, выделил наиболее острые проблемы, рассказал о работе региональной и местной власти, направленной на улучшение жизни населения. Анатолий Квашнин также ответил на вопросы, затрагивающие другие актуальные темы.

Вопросы от журналистов принимаются до 30 августа на сайте Сибирского федерального округа – www.sibfo.ru. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Сибирского федерального округа не позднее 4 сентября.

Рекомендуем почитать