Главная
>
Новости
>
В крае определились лидеры номинации «Молодежное признание» спецнаграды в области СМИ «Карандаш»

В крае определились лидеры номинации «Молодежное признание» спецнаграды в области СМИ «Карандаш»

21 августа 2007 14:00
0

В рамках специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш» в Красноярском крае продолжается голосование в номинации «Молодежное признание». Как сообщили в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, по предварительным итогам голосования молодежи края лидируют три телепрограммы: «КВН» (Первый канал), «Камеди-клаб» (ТНТ), «Дом-2» (ТНТ).

По данным на 20 августа, проголосовало более 200 молодых людей из городов и районов Красноярского края. За тройку лидеров свои голоса отдали более 150 молодых людей. Далее по рейтингу номинации «Молодежное признание» стоят: молодежная газета «Молодежный портал» (Ачинск), молодежная телекомпания «Арго» (Норильск), молодежный журнал «Точка» (Красноярск) и «Умники и умницы» (Москва), молодежная газета «Вне формата» (Канск).

Отметим, голосование будет продолжаться до 31 октября на сайте www.newfarvater.ru. Победитель в номинации «Молодежное признание» (лидер по отданным за это СМИ молодежных голосов) станет лауреатом Специальной молодежной награды в области СМИ «Карандаш». Вручение награды пройдет 1 ноября в Красноярске.

Рекомендуем почитать