Главная
>
Новости
>
Центр занятости населения Красноярска и портал «Росработа» заключили партнерское соглашение

Центр занятости населения Красноярска и портал «Росработа» заключили партнерское соглашение

23 августа 2007 14:20
16

23 августа Центр занятости населения Красноярска заключил партнерское соглашение с порталом о трудоустройстве «Росработа». Основная цель данного партнерства — наиболее полное информирование красноярцев о состоянии рынка труда в настоящее время. Сотрудничество с порталом позволит Центру занятости своевременно оповещать жителей города обо всех программах, направленных на содействие в трудоустройстве граждан. Помимо этого теперь вакансии Центра занятости размещаются на сайте «Росработа», а значит, ежедневно данные вакансии будут просматривать более 2 500 пользователей — жителей Красноярска.

«Обо всех мероприятиях, проводимых Центром занятости населения Красноярска, жители могут узнать из новостной ленты портала «Росработа». Соответственно, у каждого появится возможность принять в них участие и найти высокооплачиваемую работу в перспективной компании. Подобные проекты имеют высокую социальную значимость не только для города, но и для Красноярского края в целом. Наш портал планирует постоянно реализовывать подобные проекты, ведь безработица — достаточно серьезная проблема в настоящее время», — пояснил руководитель подразделения портала в Красноярском крае Владимир Осинский.

Обо  всех мероприятиях Центра занятости Красноярска можно узнать на сайте «Росработа-Красноярск». Данное сотрудничество позволит жителям города иметь расширенный доступ к базе вакансий и резюме и усилить коммуникацию между соискателями и работодателями.

Рекомендуем почитать