Главная
>
Новости
>
Официально назначен новый главный тренер красноярского «Металлурга»

Официально назначен новый главный тренер красноярского «Металлурга»

27 августа 2007 14:18
0

Олег Гарин официально назначен главным тренером красноярского футбольного клуба «Металлург». Как сообщил корреспонденту ИА KNews президент клуба Денис Рубцов, контракт с Гариным подписан 27 августа.

Прежний тренер Александр Кишиневский в команде не остается. «Александр Анатольевич никаких должностей в клубе занимать не будет. Это решение принято после игры в Чите. Огромное ему спасибо за все то, что он для Красноярска сделал за долгие годы. Расстаемся мы с ним как разумные люди, и скандальной подоплеки в его увольнении искать не надо», – отметил Рубцов.

В отношении прихода нового наставника «Металлурга» президент клуба высказал уверенность, что это назначение принесет команде пользу. «Это молодой тренер – жесткий и амбициозный. Сам в прошлом превосходный игрок. К тому же он прекрасно знаком с командами зоны «Восток», – пояснил Денис Рубцов.

Олег Гарин известен по выступлениям на позиции нападающего за клубы «Океан» (Находка) и московский «Локомотив». Также выступал за команды «Луч» (Владивосток), «Локомотив» (Нижний Новгород), «Уралан» (Элиста), «Лада» (Тольятти). В высшем дивизионе в чемпионате России сыграл 161 матч, забил 57 мячей. В Кубке России забил 7 голов. С 2005 года до недавнего времени работал главным тренером ФК «Океан» (Находка). Болельщиками этой команды Гарин, который является уроженцем Находки, был признан лучшим футболистом в истории клуба.

Рекомендуем почитать