Главная
>
Новости
>
В Железнодорожном районе города из павильона похитили карты экспресс-оплаты сотовой связи

В Железнодорожном районе города из павильона похитили карты экспресс-оплаты сотовой связи

28 августа 2007 15:34
0

В Железнодорожном районе Красноярска злоумышленники похитили карты экспресс-оплаты сотовой связи на сумму более 20 тыс. рублей. УВД уже возбудило уголовное дело по факту грабежа.

Как сообщили в ГУВД края, поздно вечером 27 августа 52-летняя продавец продавец павильона «Табак» пришла заступить на работу в ночную смену. Когда она входила в павильон, следом за ней туда ворвались двое молодых людей. Они оттолкнули ее и напарницу и похитили с прилавка карты экспресс-оплаты сотовой связи. Убегая с места преступления, один из злоумышленников споткнулся и упал. Оба продавца стали удерживать его за одежду и звать на помощь. Задержать подозреваемого помогли находившиеся неподалеку водители такси и проезжавший мимо экипаж вневедомственной охраны. Парень был доставлен в УВД по Железнодорожному району.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, задержанный мужчина 1978 г.р. ранее судим за незаконное хранение наркотических средств. В настоящее время устанавливается местонахождение второго участника нападения на павильон. Ведется расследование.

Рекомендуем почитать