Главная
>
Новости
>
В Красноярске впервые пройдет отборочный тур конкурса «Мисс Россия — 2007»

В Красноярске впервые пройдет отборочный тур конкурса «Мисс Россия — 2007»

28 августа 2007 19:28
4

В конце октября в Красноярске впервые пройдет региональный отборочный тур конкурса «Мисс Россия — 2007». Победительница будет представлять Красноярский край на национальном финале конкурса, который пройдет в декабре в Москве. Об этом ИА Knews сообщили в дирекции конкурсов красоты.

Для того, чтобы попасть в отборочный тур, девушкам необходимо пройти кастинг на участие в конкурсе, который пройдет 22 сентября в ДК «Комбайностроитель». Оценивать девушек будут специалисты агентства Elite Models, а также специально приглашенные скауты московских и международных модельных агентств. По итогам кастинга будет отобрано 20 лучших девушек, которые и будут бороться за титул «Мисс Красноярский край – 2007».  Помимо этого у каждой девушки появится шанс получить работу в одном из престижных российских или международных агентств, даже если она не пройдет основной отбор на участие в конкурсе.

Стать участницей конкурса может любая девушка в возрасте от 16 до 24 лет, не состоящая и не состоявшая в браке, не имеющая детей, вне зависимости от национальности, проживающая на территории Красноярского края. Предпочтение отдается девушкам, которые помимо модельных стандартов внешности обладают обаянием, талантом и имеют активную жизненную позицию.

Ежегодный конкурс «Мисс Россия» —  крупнейший национальный проект, предоставляющий девушкам из любых уголков нашей страны реальный шанс заявить о себе, получить новые возможности личностного и профессионального роста и, самое главное, в течение года представлять российских женщин, быть олицетворением их красоты не только у себя на родине, но и за рубежом. Отборочные туры конкурса проходят в 33 городах РФ, причем большинство из них организуется при активной поддержке первых лиц регионов страны.

Рекомендуем почитать