Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Технодрев-Сибирь 2007» экспозиции представят ведущие румынские производители

В рамках выставки «Технодрев-Сибирь 2007» экспозиции представят ведущие румынские производители

3 сентября 2007 14:28
0

В рамках выставки «Технодрев-Сибирь 2007», которую откроет ВК «Красноярская ярмарка» 11 сентября, восемь ведущих мебельных компаний из Румынии представят свои экспозиции. Как рассказала исполнительный директор выставки Лилия Окшевская, на «Мебельном салоне» можно будет увидеть самые новые модели корпусной и мягкой румынской мебели из натурального дерева. «Используя в производстве новейшие технологии и материалы, румынские мастера добились репутации лучших мебельщиков Восточной Европы. Часть мебели, которая будет представлена в экспозиции, уже облюбовали красноярские мебельные магазины – в них позже переедет мебель четырех компаний – производителей, а остальную продукцию покупатели смогут приобрести прямо на выставке», – пояснила она.

Окшевская отметила, что несколько мебельных коллекций, которые будут представлены на выставке, этим летом получили высочайшую оценку на знаменитой Миланской выставке мебели. Также ожидается активное участие румынской делегации в деловой программе выставки: приедут руководитель Министерства предприятий малого и среднего бизнеса Мирча Тоадер, советник посольства Румынии Джиджел Братиловяну, советник союза производителей мебели Румынии Константин Ионеску и другие. Ионеску предложит для обсуждения свой доклад на Круглом столе «Современные тенденции развития мебельной промышленности».

Напомним, выставка «Технодрев» состоится в МВДЦ «Сибирь». В тематике – лесозаготовительное оборудование, технологии и станки для транспортировки леса, для первичной и глубокой переработки древесины, а также для изготовления мебельной продукции. В уличной экспозиции можно будет познакомиться с тяжелой техникой, манипуляторами и другими действующими моделями. Дополнительно с экспозицией «Технодрев» развернутся выставки «Деревянное домостроение» и «Мебельный салон». В рамках деловой программы выставки пройдут круглые столы, семинары, конкурсы профессионального мастерства, биржа деловых контактов.

Рекомендуем почитать