Главная
>
Новости
>
В Красноярске за сутки ликвидировано три наркопритона

В Красноярске за сутки ликвидировано три наркопритона

3 сентября 2007 16:43
0

28 августа в течение одного дня в Красноярске ликвидировано три наркопритона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления наркоконтроля, в одной из квартир по ул. Кутузова был задержан безработный мужчина 26 лет, который за небольшую плату предоставлял свою жилплощадь местным наркоманам для употребления наркотиков. По факту организации притона возбуждено уголовное дело, начато следствие.

В этот же день еще один притон был ликвидирован на ул. 1-я Шинная. Содержала наркопритон пенсионерка 56 лет. При появлении наркополицейских в квартире кроме хозяйки находились ещё четыре девушки в состоянии сильного наркотического опьянения.

Третья криминальная квартира находилась в одном из домов по пр. Свободный. Содержал наркопритон безработный 30-летний мужчина. Он предоставлял местным наркоманам не только свое жилье, но и нужный для употребления зелья инвентарь, который и был изъят оперативниками.

По всем трем эпизодам возбуждены уголовные дела, ведется следствие. За содержание наркопритонов всем подозреваемым грозит до 4 лет лишения свободы.

Рекомендуем почитать