Главная
>
Новости
>
В пяти районах Красноярска из-за ремонта дорог ограничено движение транспорта

В пяти районах Красноярска из-за ремонта дорог ограничено движение транспорта

11 сентября 2007 14:31
0

ГИБДД предупреждает об ограничении движения в связи с ремонтными работами в Красноярске. Как сообщили в пресс-службе, неудобства касаются пяти районов города.

Ограничение движения в Советском районе: с 5 сентября по 15 октября по улице Пограничников, с 15 сентября по 25 октября по улицам Ястынская и Гайдашовка.

В Свердловском районе ограничено движение транспортных средств по улице Свердловская в районе моста через Базаиху, где ведется строительство автомобильной дороги.

В Кировском районе с 3 по 17 сентября ограничено движение по пр. Красноярский рабочий от переулка Якорный до улице Затонская. Здесь ведется устройство ливневой канализации.

В Железнодорожном районе с 7 сентября по 1 октября по улице Ладо Кецховели на участке от пр. Свободный до «Южного проезда» производится расширение проезжей части дороги.

В Центральном районе с 7 сентября по 21 октября ограничено движение по улице Лебедевой от улицы Диктатуры Пролетариата до улицы Кирова. На участке ведется замена теплосетей. Также до 20 сентября на улице Игарская производится реконструкция проезжей части.

Отметим, 20 сентября откроются крупнейшие транспортные развязки Красноярска на ул. Игарской - Сурикова и 9 Мая - Шахтёров.

Рекомендуем почитать