>
«Красный Яр» не сумел сделать шаг к «бронзе» чемпионата

11 сентября 2007 18:20
0

Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» не сумел сделать шаг к «бронзе» чемпионата – на своем поле красноярцы уступили действующему чемпиону страны «ВВА-Подмосковье». В первом тайме борьба шла на равных, что и отразилось на счете, с которым команды ушли на перерыв – 10:10. Но во второй половине встречи гости резко прибавили темп атак и вышли вперед на 12 очков. До самого конца матча красноярцы оставались в роли догоняющих, но перехватить инициативу не смогли. На два заноса хозяев подмосковная команда ответила тремя. Итоговый счет 20:37.

В сезоне это четвертая победа ВВА над «Красным Яром». Как отметил после игры тренер красноярцев Рашид Бикбов, теперь третье место «Яр» сможет занять только если одержит пять побед в пяти оставшихся матчах. 24 сентября подмосковный клуб вновь прибудет в гости к красноярцам. ВВА же для того, чтобы оформить чемпионство, осталось выиграть две игры.