Главная
>
Новости
>
Светлана Андронова: Отставка правительства РФ положительно повлияет на работу министров

Светлана Андронова: Отставка правительства РФ положительно повлияет на работу министров

13 сентября 2007 13:14
0

Отставка Правительства РФ положительно повлияет на работу министров. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИА KNews высказала депутат Законодательного собрания Красноярского края Светлана Андронова. «Отставка – обычное явление, подобная встряска время от времени нужна, это позволит оптимизировать проводимую Правительством работу, а также активизировать деятельность отдельных министров. На мой взгляд, все сделано нормально», – сказала депутат.

Андронова добавила, что внесение на рассмотрение Госдумы кандидатуры Виктора Зубкова на пост нового премьера – обоснованное решение. «Зубков имеет большой опыт руководящего работника. Это позволит ему качественно выполнять поставленные на посту премьера задачи. Кроме того, он вызывает чувство доверия», – сказала она.

Напомним, что Владимир Путин принял оставку правительства РФ 12 сентября. Экс-премьеру Михаилу Фрадкову предложено исполнять обязанности главы правительства до назначения нового премьера. В тот же день Путин внес на рассмотрение Госдумы на пост нового премьера кандидатуру Виктора Зубкова - главы Росфинмониторинга. Госдума может рассмотреть кандидатуру на должность премьера на пленарном заседании 14 сентября. 13 сентября кандидатуру будет рассматривать Совет Думы.

Рекомендуем почитать