Главная
>
Новости
>
В Красноярске перекроют улицу Ладо Кецховели

В Красноярске перекроют улицу Ладо Кецховели

13 сентября 2007 18:12
0

В Красноярске с 22 часов 13 сентября из-за капитального ремонта водопровода будет перекрыто движение на ул. Ладо Кецховели на участке от улицы Толстого до пр. Свободный. В связи с этим изменится схема движения маршрутных автобусов, проходящих по этому участку дороги, сообщает пресс-служба администрации города. Автобусный маршрут № 3 со стороны ул. Копылова будет проходить по ул. Л. Кецховели, совершать левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Киренского, левый поворот на пр. Свободный и далее пойдет по существующей схеме. С пр. Свободный этот автобус будет поворачивать на ул. Киренского, совершать левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Л. Кецховели и далее по существующей схеме.

Маршрут № 85 со стороны ул. Копылова пойдет по ул. Л. Кецховели, будет совершать левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Киренского, левый поворот на пр. Свободный и далее по существующей схеме. Со стороны пр. Свободный автобус будет совершать правый поворот на ул. Киренского, левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Л. Кецховели и далее по существующей схеме.

Также изменится схема движения маршрута № 25. Со стороны ул. Копылова автобус пойдет по ул. Л. Кецховели, совершит левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Киренского, левый поворот на пр. Свободный и далее по существующей схеме. Со стороны пр. Свободный схема движения будет следующей: пр. Свободный, правый поворот на ул. Киренского, левый поворот на ул. Новосибирскую, правый поворот на ул. Л. Кецховели и далее по существующей схеме.

Рекомендуем почитать