Главная
>
Новости
>
В октябре пройдет чемпионат Красноярского края по танцу живота

В октябре пройдет чемпионат Красноярского края по танцу живота

13 сентября 2007 18:42
0

В Красноярске пройдет открытый чемпионат Красноярского края по танцу живота в рамках международного «Оазис-Фестиваля» по восточной культуре. Он состоится с 26 по 28 октября во Дворце труда и согласия, сообщили в красноярской региональной общественной организации «Федерация современных и эстрадных танцев Новая Сибирь».

В состязаниях примут участие танцовщицы и танцовщики, фитнес команды из Красноярска, Красноярского края и других городов России. Предполагается около 200 участников и 2000 зрителей. Кроме соревнований в рамках «Oasis Festival» пройдут: конкурс фитнес-клубов по Belly Dance, шоу-программа «Многоликий Восток», мастер-классы ведущих педагогов России и зарубежья, танцевально-психологический тренинг.

«Оазис-фестиваль» культурная традиция Санкт-Петербурга. Он проходит два раза в год – осенью и весной. Его организаторы этой осенью международный благотворительный фонд «Содействия развитию белли дэнс «Европа-Азия» и Красноярская региональная общественная организация «Федерация современных и эстрадных танцев «Новая Сибирь».

Рекомендуем почитать