Главная
>
Новости
>
Красноярский милиционер стал финалистом телешоу «Поле чудес»

Красноярский милиционер стал финалистом телешоу «Поле чудес»

14 сентября 2007 13:08
6

Красноярский милиционер принял участие и вышел в финал телевизионной игры «Поле чудес». Как рассказал корреспонденту ИА KNews сам участник телешоу, дежурный по изолятору временного содержания Центрального РОВД Красноярска старший лейтенант Олег Алисов, в программу он попал совершенно случайно. «В августе этого года мои жена и двое ребятишек ездили в Москву к родственникам, – рассказал милиционер. – Во время прогулок по Москве зашли на ВДНХ и попали в Музей «Поле чудес». Моя дочь увидела, как посетители музея заполняют анкеты на участие в игре, и внесла в анкету мои данные».

Девочке сказали, что если оставленную ей анкету отберет компьютер, то ее папу пригласят на участие в игре как минимум через год. Однако телеграмма с приглашением поиграть в «Поле чудес» пришла Олегу Алисову в этом же месяце. «18 августа я получил телеграмму, в которой говорилось, что 23 августа меня ждут в качестве участника организаторы телеигры. Я принял решение ехать и сниматься в этом шоу», – пояснил он. Вместе с ним на игру приехали 45 человек, поскольку съемки программы проходили сразу на месяц вперед, за три дня отсняли четыре выпуска. Непосредственно перед съемками с участниками проводили беседы директор и режиссеры программы, а также ведущий Леонид Якубович. «Нас просили показать, какие подарки мы привезли Якубовичу, при этом спиртные напитки не приветствовались в силу возраста и состояния здоровья ведущего, давали рекомендации по выбору одежды, советовали не брать на съемки маленьких детей. Я в качестве подарка привез на «Поле чудес» сибирскую рыбу, поскольку рыбалка – мое хобби, шишки, бруснику. Кроме того, в администрации Красноярска специально для этого случая мне предоставили книгу-путеводитель по городу, наш герб и символ», – отметил Олег Алисов. Кроме того, в качестве сувенира он подарил ведущему «Поля чудес» Леониду Якубовичу медаль «50 лет Центральному РУВД» и вручил памятный буклет, в котором рассказывается об истории образования УВД по Центральному району и людях, которые преданно служат своему делу, сообщили в пресс-служье ГУВД.

Во время игры он стал победителем в своей тройке игроков и вышел в финал. Однако на этом этапе красноярец неправильно назвал одну букву в предложенном к угадыванию слове. «Поле чудес» – это шоу. Люди едут туда даже не за тем, чтобы выиграть, а чтобы показать себя, передать привет с экрана всем своим знакомым, просто выступить», – подчеркнул он. В подарок от игры участники получили DVD-плееры.

Эфир программы состоится на Первом канале 14 сентября.

Рекомендуем почитать