>
«Металлург» уверенно переиграл на своем поле барнаульское «Динамо»

18 сентября 2007 10:19
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» уверенно переиграл на своем поле барнаульское «Динамо». Все основные события матча развернулись во втором тайме. Счет открыл на 48 минуте полузащитник красноярцев Станислав Гончаров. Гости могли тут же отыграться, однако не сумели реализовать пенальти. На 56 минуте Гончаров вновь отличился. В середине второго тайма барнаульцы все-таки забили ответный мяч, но последнее слово осталось за хозяевами поля: за 10 минут до финального свистка Алексей Базанов установил окончательный счет 3:1.

Отметим, что результат встречи не изменил турнирного положения команд. «Динамо» по-прежнему возглавляет таблицу, но еще три команды отстают от него на 1-2 очка. «Металлург» остался на седьмом месте, несколько приблизившись к лидерам.

Ближайшие две игры красноярцы проведут на выезде – 22 сентября в Южно-Сахалинске, а с 26 сентября – в Находке.