Главная
>
Новости
>
Начальник ГУВД края проверит работу в Богучанском и Кежемском районах

Начальник ГУВД края проверит работу в Богучанском и Кежемском районах

18 сентября 2007 12:17
0

18 и 19 сентября начальник ГУВД по Красноярскому краю генерал-лейтенант милиции Александр Горовой посетит Богучанский и Кежемский районы с рабочим визитом.

В Богучанском районе Горовой проведет совещание с руководителями управлений ГУВД и начальникамии районных органов внутренних дел восточной оперативной зоны. На совещании будут обсуждаться вопросы пресечения незаконного оборота древесины и меры по активизации работы в зимнем лесозаготовительном периоде. Криминогенная обстановка в лесопромышленном комплексе края, несмотря на меры, принимаемые сотрудниками милиции, остается сложной, отметили в пресс-службе ГУВД. В первую очередь это обусловлено высокой стоимостью древесины и значительным спросом на лесопродукцию на мировом и внутреннем рынках. В настоящее время совместно с администрацией края разработан комплексный план мер по совершенствованию работы правоохранительных и контролирующих органов на территории Богучанского и Кежемского районов. Также личному составу ОВД по Богучанскому району будет представлен новый начальник органов внутренних дел — полковник милиции Юрий Колесов.

На рабочем совещании в Кежемском районе Горовой совместно с руководителями ОВД по Кежемскому району, представителями районной прокуратуры и администрации также рассмотрит ряд проблемных вопросов. Среди них — меры, принимаемые по контролю за расходованием средств, выделяемых в рамках развития Нижнего Приангарья; результаты работы по переселению граждан из зоны затопления.

Рекомендуем почитать