Главная
>
Новости
>
Бритни Спирс лишилась права опеки над детьми и контракта с музыкальной компанией

Бритни Спирс лишилась права опеки над детьми и контракта с музыкальной компанией

18 сентября 2007 19:21
0
Бритни Спирс на время лишат права опеки над двумя ее детьми, сообщает Fox News. Как сообщает Lenta.ru, ранее юрист бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна уже сообщал, что у него есть "секретный свидетель", способный выступить против исполнительницы.

"Секретным свидетелем" оказался бывший телохранитель певицы Тони Барретто. Он был нанят Спирс в марте 2007 года (то есть после того, как Бритни выписалась из реабилитационной клиники) и уволен в мае. Барретто предоставил суду письменное заявление, в котором сообщал, что уже после лечебного курса исполнительница принимала наркотики и показывалась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания безопасности сыновей.

К удивлению юриста Федерлайна, ни суд, ни адвокат Спирс не стали подвергать Барретто перекрестному допросу.

Напомним, что Спирс и Федерлайн являются родителями двух сыновей, двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса. Право опеки над ними временно будет передано Федерлайну.

Кроме того, компания "The Firm", которая вела все юридические и музыкальные дела Бритни Спирс, приостановила отношения с певицей месяц назад, сообщает BBC со ссылкой на представителя компании.

"Мы уверены, что Бритни невероятно талантлива, но сложившиеся обстоятельства стали причиной того, что мы пока не можем выполнять нашу работу", -  заявили в компании.

Бритни Спирс заключила контракт с компанией "The Firm" в связи с возвращением в шоу-бизнес и записью нового альбома, который певица планирует выпустить 13 ноября.

Рекомендуем почитать