Главная
>
Новости
>
Из-за ремонта дороги перекрыто движение по основной магистрали Красноярска

Из-за ремонта дороги перекрыто движение по основной магистрали Красноярска

21 сентября 2007 15:44
0

На правом берегу Красноярска на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» ведется расширение дорожного полотна. Автомобильное движение на участке дороги полностью перекрыто.

По сообщению очевидцев, в настоящее время ремонтные работы проводятся на полосе движения, ведущей в центр города. Проспект перекрыт от ул. Затонской (ост. «Затон») до перекрестка с ул. Корнетова (ост. «Нефтебаза»). Рабочие убирают бордюры, обновляют крышки люков, переносят фонарные столбы. Часть дороги уже покрыта новым асфальтом. Транспорт, двигающийся в сторону левого берега, направляется по противоположной полосе движения. Машины, едущие в обратном направлении, объезжают ремонтный участок по прилегающим улицам. Госавтоинспекция рекомендует использовать для объезда ул.Семафорную и Вавилова. Предварительный срок окончания работ - 4 октября.

На ул. Профсоюзов от ул. Карла Маркса до ул. Братьев Абалаковых будет закрыто движение общественного транспорта в период с 8 часов 22 сентября до 6 часов 23 сентября. Перекрытие произойдет в связи с изменениями графика дорожных работ по укладке асфальта. Троллейбусное движение в направлении железнодорожного вокзала будет осуществляться по ул. Вокзальной. Автобусы будут ходить по следующей схеме: в направлении железнодорожного вокзала автобусы будут направляться по ул. Профсоюзов с правым поворотом на ул. К. Маркса, ул. Вокзальная и ул. Братьев Абалаковых. В направлении Центрального района движение будет осуществляться по ул. Профсоюзов с правым поворотом на ул. Маркса, ул. Вокзальная, левым поворотом на ул. Братьев Абалаковых, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Рекомендуем почитать