>
Красноярский «Металлург» одержал победу над «Сахалином»

24 сентября 2007 10:21
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» начал свой двухматчевый дальневосточный вояж с уверенной победы над «Сахалином» из Южносахалинска. Игра, прошедшая 22 сентября, завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей. Первый гол состоялся уже на пятнадцатой минуте, когда после подачи со стандарта мяч прошёл между ног голкипера «Сахалина» Евгения Желякова. Спустя еще две минуты в ворота хозяев был забит второй мяч со штрафного удара. Во втором тайме красноярцы довели счет до разгромного и только в последней пятнадцатиминутке хозяева забили гол престижа.

Следующий матч «Металлург» 26 сентября проведет в Находке, где встретится с бывшей командой своего нового тренера Олега Гарина – «Океаном», который сейчас опережает красноярцев в турнирной таблице на 4 очка, занимая пятое место.