Главная
>
Новости
>
Прошел кастинг для конкурса «Мисс Красноярский край» (фото)

Прошел кастинг для конкурса «Мисс Красноярский край» (фото)

25 сентября 2007 10:47
20

22 сентября в красноярском представительстве модельного агентства «Elite Models» состоялся кастинг на участие в региональном отборочном туре конкурса «Мисс Россия» – «Мисс Красноярский край 2007». В нём приняло участие 128 девушек из Красноярска и городов края.

На кастинге присутствовали специально приглашенные скауты московских модельных агентств «Modus VivendiS» и «Fresh», в которых уже не первый год успешно работают модели «Elite Models». Таким образом, участницы кастинга не только имели возможность попробовать себя как претендентки на участие в общероссийском конкурсе, но и получить приглашение от потенциальных работодателей. Так, девушки, отмеченные руководством модельного агентства «Elite models», были приглашены на работу в агентство.

По итогам кастинга было отобрано 17 участниц из Красноярска, Канска, Шарыпова, Железногорска, Зеленогорска и Минусинска. Кроме того одновременно с красноярским кастингом, аналогичное мероприятие прошло в Норильске, где было отобрано 3 претендентки, которые также будут бороться за титул «Мисс Красноярский край 2007».

Как сообщили организаторы, финал конкурса состоится в начале ноября. Победительница конкурса « Мисс Красноярский край 2007» будет впервые представлять свой регион на конкурсе «Мисс Россия».

Рекомендуем почитать