Главная
>
Новости
>
Гендиректор «Норникеля» Денис Морозов с группой заместителей работает в Норильске

Гендиректор «Норникеля» Денис Морозов с группой заместителей работает в Норильске

27 сентября 2007 10:33
0

Генеральный директор ОАО «ГМК «Норильский никель» Денис Морозов приехал в Норильск. С группой заместителей по основным направлениям деятельности Морозов планирует работать в городе до конца текущей недели, сообщает пресс-служба компании.

Руководителям предприятий группы «Норильский никель» будут представлены возможности и перспективы, связанные с приобретением компании LionOre. С докладом по этому вопросу выступит заместитель генерального директора Тав Морган. В свою очередь, Денис Морозов намерен заслушать доклады руководителей блока экологического регулирования Игоря Писарева, Николая Кайтмазова и советника в области промышленной безопасности и охраны труда Казбека Каргинова. Темами обсуждения станут реализация мероприятий экологической программы на производственных переделах Заполярного филиала и концептуальные положения по борьбе с производственным травматизмом на предприятиях Группы. Особое внимание будет уделено теме борьбы с хищениями.

Помимо этого, в планах Морозова – встреча с руководством Усть-Хантайской ГЭС в Снежногорске, посещение объектов газодобычи, ряд совещаний по производственным и экономическим направлениям деятельности. В рабочем графике генерального директора «Норникеля» предусмотрены также посещение норильского Детского дома и встреча с коллективом ансамбля «Оганер», поддержавшим честь страны и Норильска на Российско-Австралийском деловом форуме.

Рекомендуем почитать