Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг» (фото)

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг» (фото)

2 октября 2007 15:10
0

2 октября в МВДЦ «Сибирь» выставочная компания «Красноярская ярмарка» открыла выставку «Сибирский форум деловых услуг». Форум объединяет в себе сразу несколько выставок, таких как «Рекламные технологии и дизайн», «Офис», «Бухучет, финансы, управление», «Банковское дело», «Полиграфия, книга».

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг»

В церемонии торжественного открытия форума приняли участие заместитель руководителя департамента экономического планирования и промышленной политики администрации края Сергей Сетов, председатель Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Михаил Васильев, заместитель директора ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев, исполняющий обязанности председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка РФ Вячеслав Красников.

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг»

Сергей Сетов поприветствовал участников и гостей выставки от лица администрации края и отметил важность малого и среднего бизнеса для экономики региона. «Этот форум является эффективной площадкой по взаимодействию субъектов малого, среднего бизнеса, банковских структур. Все они имеют прекрасную возможность пообщаться о результатах своей работы, обменяться целями и задачам, а главное обсудить с властью формы государственной поддержки, которые востребованы сейчас нашими предпринимателями», – сказал он.

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг»

В экспозиции выставки представлены офисное и банковское оборудование, оргтехника, мебель, канцелярские принадлежности, программное обеспечение, аудиторские и консалтинговые услуги. Кроме того, на выставке можно ознакомиться с рекламной продукцией, PR-технологиями, дизайнерскими и рекламными услугами, бизнес-сувенирами, книжной и полиграфической продукцией. По словам директора выставки Олега Чистякова, экспонентами «Сибирского форума деловых услуг» стали более 130 компаний из Красноярского края, Томской области, республики Хакасия и других регионов СФО.

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг»

В этот же день в рамках выставки стартовал конкурс «Секретарь года», прошел круглый стол по теме «Актуальные проблемы развития малого и среднего бизнеса в Сибирском регионе. Государственная поддержка. Инвестирование. Кредитование». Также на выставке проходит «День открытых дверей», в рамках которого предприниматели могут задать вопросы по открытию и ведению бизнеса. Помимо этого, в деловую программу выставки вошли научно-практические семинары, бизнес-тренинги, круглые столы, работает биржа бухгалтерских вакансий. 3 октября состоится конкурс школьной рекламы.

В Красноярске открылся «Сибирский форум деловых услуг»

«Сибирский форум деловых услуг» продлится до 5 октября.

Рекомендуем почитать