Главная
>
Новости
>
В Канске женщина организовала разбойное нападение на своего коллегу

В Канске женщина организовала разбойное нападение на своего коллегу

4 октября 2007 11:46
0

В Канске сотрудница одной из краснодарских фирм спланировала и организовала разбойное нападение на своего коллегу. Как сообщили ИА KNews в УБОП ГУВД края, в Канске за совершение разбойного нападения задержан 46-летний неработающий мужчина. Злоумышленник совместно с неустановленным лицом проникли в одну из квартир по ул. 30 лет ВЛКСМ, избили находящихся в ней мужчину и женщину, украв 332,5 тыс. рублей и два сотовых телефона.

Пострадавшими оказались 22-летний мужчина и 48-летняя женщина, сотрудники канского офиса краснодарской компании. Как выяснилось, квартира временно использовалась ими как место работы, поскольку офисное помещение находилось на ремонте. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что женщина-потерпевшая сама спланировала и организовала нападение. Свои действия она мотивировала личными неприязненными отношениями с коллегой.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время милиционеры проводят комплекс мероприятий по установлению личности и розыску второго участника разбойного нападения.

Рекомендуем почитать