Главная
>
Новости
>
В Красноярске ночью милиция задержала 14 проституток (фото)

В Красноярске ночью милиция задержала 14 проституток (фото)

4 октября 2007 15:41
19

В Красноярске ночью 4 октября сотрудники Советского РУВД провели рейд по преступлениям в сфере нравственности. В результате милиция на проспекте Металлургов по подозрению в занятии проституцией задержала  14 женщин в возрасте от 18 до 30 лет

Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь РУВД Татьяна Егорова, в рейде было задействовано 30 сотрудников из различных отделов РУВД. В основном все задержанные приехали в Красноярск из населенных пунктов Красноярского края и Хакасии на заработки, другого источника дохода, кроме проституции, не имеют. 25% из них судимы, многие замужем и имеют детей. В Красноярске живут на съёмных квартирах, имеют наркотическую зависимость. Одна из девушек, у которой не оказалось документов, помещена в спецприёмник. В отношении еще десятерых составлены административные протоколы. 

Той же ночью проституток доставили в мировой суд, который вынес решение наложить на них штраф по 1,5 тыс. рублей. По словам Егоровой, рейды по преступлениям в сфере нравственности сотрудники Советского РУВД проводят каждую ночь.

Рекомендуем почитать