Главная
>
Новости
>
Под Шушенским водитель задавил спящего пешехода

Под Шушенским водитель задавил спящего пешехода

11 октября 2007 10:18
1

В ночь на 10 октября в районе деревни Шумиха Манского района Красноярского края в ДТП разбились два человека. 27-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением и съехал в кювет, машина опрокинулась. Погиб водитель и его 26-летний пассажир, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

Особое беспокойство инспекторов ДПС вызывает беспечность пешеходов, отметили в пресс-службе. В поселке Артюгино Богучанского района вечером 10 октября водитель УРАЛа, сдавая назад, задавил 44-летнюю женщину.

Рано утром того же дня на трассе Шушенского района неустановленный водитель переехал лежащего на проезжей части 21-летнего парня. Сейчас автомобиль находится в розыске. В Лесосибирске утром на ул.Привокзальной 20-летний водитель ГАЗ-31029 не справился с управлением и сбил пешехода, идущего по левой стороне проезжей части, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства происшествий выясняются.

Всего за сутки на дорогах Красноярского края произошло 25 ДТП, 28 человек травмированы, четверо погибло. Все аварии произошли по вине водителей, а не погодных условий, подчеркнули в пресс-службе. Из-за выезда на полосу встречного движения – 8 ДТП, не справились с управлением и съехали в кювет – четыре машины.

Рекомендуем почитать