Главная
>
Новости
>
В Красноярске стартовала всероссийская акция «Я за безопасные дороги»

В Красноярске стартовала всероссийская акция «Я за безопасные дороги»

12 октября 2007 20:00
1

В Красноярске началась всероссийская добровольная акция «Я за безопасные дороги». Она стала частью партийного проекта «Безопасные дороги», который был принят на VII Съезде «Единой России», состоявшемся в 2007 году в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба КРО «Единая Россия», необходимость разработки и принятия подобного проекта была обусловлена особой остротой проблемы безопасного и безаварийного дорожного движения.

Во время проведения акции «Я за безопасные дороги» организаторы проекта будут предлагать водителям добровольно взять на себя обязательства не нарушать правила поведения на дороге и, тем самым, вступать в сообщество водителей, ведущих себя на дорогах вежливо и безопасно, и поставить свою подпись под «Правилами участника акции «Я за безопасные дороги»».

После добровольного согласия выполнять «Правила», водителю будет вручен номерной стикер для наклеивания на стекло автомобиля. Все водители-участники акции могут получить скидку  до 5% в крупнейших страховых компаниях при оформлении полиса страхования КАСКО своего автомобиля.

Участник акции может также через сайт рабочей группы проекта www.bezopdor.ru обратиться с вопросами и предложениями по теме безопасности дорожного движения, на которые во внеочерёдном порядке эксперты группы будут давать исчерпывающие ответы.

Рекомендуем почитать