Главная
>
Новости
>
Половина билетов на съемки спецтелепроекта «День рождения КВН» в Красноярске распространена бесплатно

Половина билетов на съемки спецтелепроекта «День рождения КВН» в Красноярске распространена бесплатно

15 октября 2007 13:19
15

Продажа билетов на съемки специального телепроекта «День рождения КВН» в Красноярске будет осуществляться в городах и районах края, а также в соседних регионах. Об этом 15 октября заявил генеральный продюсер проекта Константин Андреев. «Мы намеренно организуем распространение билетов таким образом что практически любой ценитель КВН нашего края и соседних сибирских областных центров, таких как Кемерово, Новосибирск, Иркутск может приобрести билет. Максимальная цена на билет будет составлять 500 рублей. В Красноярске билеты начнут продаваться с 20 октября», – пояснил он.

По словам Андреева, всего будет распространено около 7 тыс. билетов, половина из которых уже распространена в качестве пригласительных. «Мероприятие действительно является очень значимым не только для Красноярска и края, но и в целом для Сибири, поэтому мы пригласили такое большое количество VIP-гостей», – сказал он.

Напомним, съемки специального телепроекта «День рождения КВН» пройдут в Красноярске во Дворце Спорта им. Ивана Ярыгина 13 ноября. В съемках игры примут участие две сборные команды КВН с символическим названием «Европа» и «Азия». В их состав войдут такие представители команд, как РУДН (Москва), «ЧП» (Минск), «Станция спортивная» (Москва), СОК (Самара), «Уральские пельмени» (Екатеринбург), «ЛУНА» (Челябинск), Астана.kz (Сборная казахстана), «Байкал» (Иркутск – Улан-удэ).

Рекомендуем почитать