Главная
>
Новости
>
На ул. Калинина автомобиль зэка насмерть сбил девушку

На ул. Калинина автомобиль зэка насмерть сбил девушку

16 октября 2007 10:27
1

В Красноярске на ул. Калинина 17-летняя девушка смертельно травмирована автомобилем, владелец которого отбывает срок в местах лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, трагедия произошла поздно вечером 15 октября в районе дома №71. Жертвой неосторожного водителя стала девушка, переходившая дорогу. Водитель с места происшествия скрылся, но благодаря показаниям очевидцев автомобиль удалось отыскать. Его владелец, как оказалось, находится в местах лишения свободы, поэтому инспекторы ГИБДД предполагают, что автомобиль был угнан.

В настоящее время проходят мероприятия, направленные на установление личности человека, управлявшего автомобилем в момент ДТП.

Еще один пешеход был смертельно травмирован автомобилем Toyota Land Cruiser. Трагедия также произошла на ул. Калинина возле дома №56. Пострадавшей оказалась женщина 55 лет. Всего за прошедшие сутки в Красноярске произошло 127 ДТП, в которых пострадали 5 человек, двое погибли. Все пострадавшие – пешеходы. В ГИБДД отмечают, что с наступлением зимнего периода количество ДТП с участием пешеходов может увеличиться, пропорционально продолжительности темного времени суток из-за недостаточной освещенных городских улиц.

Рекомендуем почитать