Главная
>
Новости
>
В Омске ищут мужчину, убившего после стрижки парикмахера его же ножницами

В Омске ищут мужчину, убившего после стрижки парикмахера его же ножницами

23 октября 2007 14:59
0

Милиционеры и сотрудники прокуратуры Омска ищут мужчину, напавшего после стрижки на парикмахера с молотком и, предположительно, с ножницами, сообщил старший следователь следственного отдела Кировского округа Омска Артем Хорошкин. От полученных ранений 28-летняя женщина скончалась через несколько дней, 17 октября.

Как сообщает «Омск-Информ», свидетели происшествия видели, как в парикмахерскую 9 октября вошел коротко стриженный мужчина. Спустя некоторое время он вышел уже подстриженным наголо с окровавленным молотком в руках. В то же время свидетели обнаружили истекающую кровью парикмахера. Ее доставили на «скорой помощи» больницу со множественными колото-резаными ранениями и ушибленными ранами головы, которых оказалось не менее 15. Женщина после нападения еще некоторое время находилась в сознании, позвонила подруге и сообщила, что ее избили и ограбили, похитив мобильный телефон.

В настоящее время составлен фоторобот преступника, ведутся его поиски. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего).

Рекомендуем почитать