>
Баскетболисты «Енисея» проиграли люберецкому «Триумфу» с разгромным счетом

25 октября 2007 11:49
0

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» проиграл люберецкому «Триумфу» с разгромным счетом 56:97. На равных красноярцы играли с гостями только до четвертой минуты, но после счета 8:8 «Триумф» начал уходить в отрыв и увеличивал его в течении всей встречи. После большого перерыва гости вели с разницей в 13 очков, но в третьей четверти довели свое преимущество в счете до 37 очков. В защите подмосковный клуб играл максимально надежно. На игре красноярцев сказалось обилие травмированных и то, что команда не так давно вернулась из трехматчевого турне по европейской части России. Именно об этих причинах разгромного поражения «Енисея» на послематчевой пресс-конференции заявил в первую очередь и тренер «Триумфа» Станислав Еремин.

Он отметил, что, готовясь к встрече, смотрел видеозапись игры красноярцев и был уверен, что матч станет сложным, однако по объективным причинам «Енисей» не смог сыграть в полную силу.

Следующий матч красноярская команда также проведет дома и вновь с подмосковной командой. На этот раз в гости пожалуют «Химки», которые в этом сезоне готовы претендовать на первое место в чемпионате.