Главная
>
Новости
>
Резолюция красноярского форума «Путину – верим!» принята большинством голосов

Резолюция красноярского форума «Путину – верим!» принята большинством голосов

1 ноября 2007 11:29
0

Резолюция Общественного форума «Путину – верим!», который проходил в Красноярске 31 октября, принята большинством голосов. Об этом ИА KNews сообщили в инициативной группе проведения форума. Всего в инициативную группу вошло 24 человека, на самом форуме присутствовало более 800 красноярцев и жителей края, которые представляли различные общественные непартийные организации. После продолжительных обсуждений на форуме было принято решение принять резолюцию в следующем виде:

Резолюция Общественного Форума Красноярска

Мы, представители красноярской общественности, обсудили политическую и социально-экономическую ситуацию, перспективы развития страны и края. По итогам обсуждения мы заявляем: возвращение России в число ведущих мировых держав, экономический подъем, усиление государственной власти, борьба с олигархами и бедностью - все это мы связываем с именем нашего Президента. По нашему единодушному мнению, Владимир ПУТИН после предстоящих президентских выборов не имеет права уходить из активной политики, поскольку восемь прошедших лет стали самыми успешными в новейшей истории России! Впереди еще много сложных испытаний. И для всех нас принципиально, чтобы общенациональный лидер продолжал участвовать в принятии стратегических решений, от которых зависит судьба страны, и после марта 2008 года.

Владимир Путин предложил россиянам реальную стратегию развития страны с ясными целями и четкой программой, которая отвечает интересам абсолютного большинства красноярцев. Мы считаем, что обеспечить выполнение "Плана Путина"- задача и власти, и общества в целом, и Президента лично. Владимир ПУТИН - общенациональный лидер, и успеха мы можем добиться только совместными усилиями. 2 декабря мы голосуем за доверие Президенту, поэтому участие в выборах - это и гражданский долг, и наш вклад в будущее России, в будущее наших детей. Сегодня мы обращаемся к жителям Красноярского края и России с призывом создания общественного движения в поддержку Владимира Путина - общенационального лидера страны. Красноярцы - За Путина! Путину - верим !

Рекомендуем почитать