Главная
>
Новости
>
Мужская сборная России по биатлону выразила соболезнования Павлу Ростовцеву в связи со смертью его жены

Мужская сборная России по биатлону выразила соболезнования Павлу Ростовцеву в связи со смертью его жены

2 ноября 2007 9:44
22

Мужская сборная России по биатлону выразила глубокие соболезнования многолетнему капитану команды, трехкратному чемпиону мира, призеру Олимпийских игр и ныне руководителю агентства физкультуры и спорта Красноярского края Павлу Ростовцеву в связи с кончиной 1 ноября его супруги Юлии.

«Эту печальную новость нам сообщил Константин Иванов, личный тренер Павла, – сказал Владимир Аликин. – Сейчас от имени всей нашей команды, всех тех, с кем Паша съел не один пуд соли на тренировках и соревнованиях, отправляем ему телеграмму с соболезнованиями. Пожелание одно – держаться! Он сильный человек и это не раз подтверждал. Он справится с этой бедой. А мы, его друзья и коллеги, всем силами будем его поддерживать», цитирует старшего тренера мужской сборной олимпийский чемпион Владимира Аликина агентство спортивной информации «Весь спорт».

Павел и Юлия Ростовцевы поженились в 2000 году. Супруга – мастер спорта международного класса по биатлону, обладатель Кубка Европы, чемпионка России 1998 года. Дети – семилетний Александр и полуторагодовалый Артемий. 24 июля 2007 года Юлии Ростовцевой исполнилось 35 лет.

Рекомендуем почитать