Главная
>
Новости
>
Завтра из-за митинга перекроют движение в центре Красноярска

Завтра из-за митинга перекроют движение в центре Красноярска

6 ноября 2007 12:58
0

7 ноября из-за планируемого митинга перекроют движение в центре Красноярска, сообщил журналистам заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД города Михаил Грицак. По его словам, милиция общественной безопасности уже готовится к завтрашнему дню, когда запланированы мероприятия приуроченные к 90-й годовщине Октябрьской революции.

Всего заявлено три массовых мероприятия: демонстрация молодежи на Красной площади, праздничная демонстрация на правом берегу, которая пройдет от ДК им. 1 Мая до памятника Ленину в районе магазина «Баджей» и митингу коммунистов. Митингующие, которых ожидается около 5 тысяч человек, начиная с 17.30 пройдут по центру города по маршруту от Театральной площади по улице Перенсона, через проспект Мира, а затем через улицу Горького на улицу Карла Маркса до памятника Ленину. По мере прохождения демонстрации улицы будут открываться для движения автотранспорта. Однако, до 19 часов движение в центра будет сильно затруднено, отметил он.

Что касается прошедших праздников, то, как сообщил Грицак, серьезных нарушений допущено не было. Он добавил, что милиция общественной безопасности готовится уже и к предстоящему празднованию Нового года, однако, не уточнил, как именно.

Рекомендуем почитать