Главная
>
Новости
>
Всю неделю в Красноярском крае будет дождливо и холодно

Всю неделю в Красноярском крае будет дождливо и холодно

6 ноября 2007 19:55
0

В течение недели по территории Красноярского края пройдут небольшие дожди, будет облачно и пасмурно. Дневные температуры воздуха будут чуть выше нуля. 10 ноября в край вернется похолодание.

В Красноярске, Минусинске и Канске в течение недели днем около +5° С, ночью -5° С. В выходные днем -7° С, ночью -14° С. Ветер 4 м/с. Давление к выходным возрастет в Красноярске и Канске: от 746 до 760 мм.рт.ст., Минусинске и Ачинске: с 723 до 733 мм.рт.ст. Кратковременные дожди в течение недели. В Канске и Ачинске на выходных 10 и 11 ноября пройдет снег.

На севере края в течение недели около нуля днем, ночью -12° С, на выходных похолодание днем до -10° С, ночью -17° С. До начала следующей недели будет идти дождь со снегом, пасмурно. Ветер 3 м/с. Давление возрастет с 755 до 770 мм.рт.ст. Прогноз предоставлен сервером «Погода России».

7 ноября по центральным и южным районам Красноярского края местами сохранятся порывы западного ветра 13-18 м/с, на автодорогах гололедица, снежный накат. Информация доведена до администраций Таймырского МР, центральных и южных районов Красноярского края для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и оповещения населения, сообщили в пресс-службе краевого агентства ГО, ЧС и ПБ.

Рекомендуем почитать